NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES École du XXe siècle. Paysage urbain avec maisons… Lot n° 194 Adjugé : 40 € Estimation : 20 / 40 € Octave GUILLONNET (1872-1967). Bacchanale. Huile sur toile signée… Lot n° 192 Adjugé : 80 € Estimation : 100 / 200 € J.BERGERE (XXe siècle). Canillo, Andorre. Huile sur toile… Lot n° 190 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 60 € J.BERGERE (XXe siècle). Chemin de campagne. Huile sur… Lot n° 189 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Louis VAN ENGELEN (1856- 1940). Paysage aux arbres.… Lot n° 264 Estimation : 80 / 120 € J. BERTIE ? (XXe siècle). Les bouquinistes sur… Lot n° 207 Adjugé : 60 € Estimation : 40 / 80 € Michèle ARRIEU-FILIPPI (XX-XXI). Danseuse à la robe fendue.… Lot n° 205 Adjugé : 60 € Estimation : 70 / 80 € Ecole du XXe siècle. Danseuses aux voiles. Huile… Lot n° 204 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Charles HOUBEN (1871 – 1931). Maisons au bord… Lot n° 203 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 60 € BURNETT (XXe siècle). Rue de Paris. Huile sur… Lot n° 202 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Octave GUILLONNET (1872-1967). Bacchanale. Huile sur toile signée… Lot n° 192 Adjugé : 80 € Estimation : 100 / 200 €
J.BERGERE (XXe siècle). Canillo, Andorre. Huile sur toile… Lot n° 190 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 60 €
J.BERGERE (XXe siècle). Chemin de campagne. Huile sur… Lot n° 189 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 €
Michèle ARRIEU-FILIPPI (XX-XXI). Danseuse à la robe fendue.… Lot n° 205 Adjugé : 60 € Estimation : 70 / 80 €