Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

École du XXe siècle. Paysage urbain avec maisons…

Lot n° 194
Adjugé : 40 €
Estimation : 20
/ 40 €

Octave GUILLONNET (1872-1967). Bacchanale. Huile sur toile signée…

Lot n° 192
Adjugé : 80 €
Estimation : 100
/ 200 €

J.BERGERE (XXe siècle). Canillo, Andorre. Huile sur toile…

Lot n° 190
Adjugé : 30 €
Estimation : 30
/ 60 €

J.BERGERE (XXe siècle). Chemin de campagne. Huile sur…

Lot n° 189
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 60 €

Louis VAN ENGELEN (1856- 1940). Paysage aux arbres.…

Lot n° 264
Estimation : 80
/ 120 €

J. BERTIE ? (XXe siècle). Les bouquinistes sur…

Lot n° 207
Adjugé : 60 €
Estimation : 40
/ 80 €

Michèle ARRIEU-FILIPPI (XX-XXI). Danseuse à la robe fendue.…

Lot n° 205
Adjugé : 60 €
Estimation : 70
/ 80 €

Ecole du XXe siècle. Danseuses aux voiles. Huile…

Lot n° 204
Adjugé : 80 €
Estimation : 80
/ 120 €

Charles HOUBEN (1871 – 1931). Maisons au bord…

Lot n° 203
Adjugé : 50 €
Estimation : 40
/ 60 €

BURNETT (XXe siècle). Rue de Paris. Huile sur…

Lot n° 202
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 80 €