NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Edouard CORTES (1882 – 1969). Vue des Champs… Lot n° 84 Adjugé : 5300 € Estimation : 4000 / 6000 € Jacques PECNARD (1922-2012). Portrait de Madame B. Huile… Lot n° 83 Adjugé : 100 € Estimation : 140 / 180 € François-Alain CAILLOT (1936-1998). Paysage aux arbres. Huile sur… Lot n° 82 Estimation : 80 / 120 € François-Alain CAILLOT (1936-1998). Cathédrale Notre-Dame de Paris. Huile… Lot n° 81 Estimation : 100 / 150 € Francisco BAJEN (1912-2014). Femme à la colombe. Huile… Lot n° 80 Adjugé : 950 € Estimation : 600 / 800 € Merio AMEGLIO (1897-1970). Bouquet de fleurs dans un… Lot n° 79 Adjugé : 500 € Estimation : 200 / 400 € J.J. POMECHICOT (XXe siècle) (Ecole Basque). « LAÜ ANAIAK »… Lot n° 202 Adjugé : 160 € Estimation : 120 / 150 € Marguerite BORDET (1909-2014). « L’autre dimension « . Huile sur… Lot n° 201 Adjugé : 35 € Estimation : 30 / 40 € Philippe GAILLARD (Né en 1951). Composition abstraite en… Lot n° 200 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € François-Alain CAILLOT (1936-1998). Visage aux fleurs. Huile sur… Lot n° 199 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Jacques PECNARD (1922-2012). Portrait de Madame B. Huile… Lot n° 83 Adjugé : 100 € Estimation : 140 / 180 €
François-Alain CAILLOT (1936-1998). Cathédrale Notre-Dame de Paris. Huile… Lot n° 81 Estimation : 100 / 150 €
Francisco BAJEN (1912-2014). Femme à la colombe. Huile… Lot n° 80 Adjugé : 950 € Estimation : 600 / 800 €
Merio AMEGLIO (1897-1970). Bouquet de fleurs dans un… Lot n° 79 Adjugé : 500 € Estimation : 200 / 400 €
J.J. POMECHICOT (XXe siècle) (Ecole Basque). « LAÜ ANAIAK »… Lot n° 202 Adjugé : 160 € Estimation : 120 / 150 €
Marguerite BORDET (1909-2014). « L’autre dimension « . Huile sur… Lot n° 201 Adjugé : 35 € Estimation : 30 / 40 €
Philippe GAILLARD (Né en 1951). Composition abstraite en… Lot n° 200 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 €
François-Alain CAILLOT (1936-1998). Visage aux fleurs. Huile sur… Lot n° 199 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 €