NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Charles HOUBEN (1871 – 1931). Maisons au bord… Lot n° 203 Estimation : 40 / 60 € BURNETT (XXe siècle). Rue de Paris. Huile sur… Lot n° 202 Estimation : 60 / 80 € GRECH (XXe siècle). Nature morte au poisson et… Lot n° 201 Estimation : 30 / 40 € PRATS (XXe siècle). Nature morte au vase et… Lot n° 198 Estimation : 40 / 60 € Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en… Lot n° 282 Estimation : 100 / 120 € Colette MASGRAU (Née en 1928). Nature morte devant… Lot n° 281,1 Estimation : 120 / 200 € Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en… Lot n° 281 Estimation : 100 / 120 € Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition à la… Lot n° 279 Estimation : 150 / 200 € Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition à la… Lot n° 271,1 Estimation : 100 / 150 € Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en… Lot n° 266 Estimation : 200 / 300 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5