Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Charles HOUBEN (1871 – 1931). Maisons au bord…

Lot n° 203
Estimation : 40
/ 60 €

BURNETT (XXe siècle). Rue de Paris. Huile sur…

Lot n° 202
Estimation : 60
/ 80 €

GRECH (XXe siècle). Nature morte au poisson et…

Lot n° 201
Estimation : 30
/ 40 €

PRATS (XXe siècle). Nature morte au vase et…

Lot n° 198
Estimation : 40
/ 60 €

Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en…

Lot n° 282
Estimation : 100
/ 120 €

Colette MASGRAU (Née en 1928). Nature morte devant…

Lot n° 281,1
Estimation : 120
/ 200 €

Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en…

Lot n° 281
Estimation : 100
/ 120 €

Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition à la…

Lot n° 279
Estimation : 150
/ 200 €

Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition à la…

Lot n° 271,1
Estimation : 100
/ 150 €

Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en…

Lot n° 266
Estimation : 200
/ 300 €