NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Deux caisses de petites pièces encadrées et toiles,… Lot n° 82 Estimation : 30 / 60 € Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en… Lot n° 87 Adjugé : 70 € Estimation : 70 / 90 € Hubert BERGÈRE (1893-1983). Vue panoramique de la campagne… Lot n° 83 Estimation : 100 / 120 € Suite de 4 pièces encadrées soit un biscuit… Lot n° 82 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 60 € LIZANO (XXe siècle). Composition au drapé blanc. Huile… Lot n° 81 Adjugé : 80 € Estimation : 70 / 90 € HAGER (XXe siècle). L’appel à la prière. Huile sur… Lot n° 80 Estimation : 150 / 200 € LISANO (XXe siècle). Nature morte au pain. Huile… Lot n° 79 Adjugé : 110 € Estimation : 100 / 120 € Pierre TEULON (Né en 1930). Figure de Nu.… Lot n° 77 Adjugé : 200 € Estimation : 30 / 60 € Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en… Lot n° 76 Adjugé : 60 € Estimation : 50 / 60 € Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition en mauve… Lot n° 75 Adjugé : 70 € Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en… Lot n° 87 Adjugé : 70 € Estimation : 70 / 90 €
LIZANO (XXe siècle). Composition au drapé blanc. Huile… Lot n° 81 Adjugé : 80 € Estimation : 70 / 90 €
Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en… Lot n° 76 Adjugé : 60 € Estimation : 50 / 60 €