Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Deux caisses de petites pièces encadrées et toiles,…

Lot n° 82
Estimation : 30
/ 60 €

Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en…

Lot n° 87
Adjugé : 70 €
Estimation : 70
/ 90 €

Hubert BERGÈRE (1893-1983). Vue panoramique de la campagne…

Lot n° 83
Estimation : 100
/ 120 €

Suite de 4 pièces encadrées soit un biscuit…

Lot n° 82
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 60 €

LIZANO (XXe siècle). Composition au drapé blanc. Huile…

Lot n° 81
Adjugé : 80 €
Estimation : 70
/ 90 €

HAGER (XXe siècle). L’appel à la prière. Huile sur…

Lot n° 80
Estimation : 150
/ 200 €

LISANO (XXe siècle). Nature morte au pain. Huile…

Lot n° 79
Adjugé : 110 €
Estimation : 100
/ 120 €

Pierre TEULON (Né en 1930). Figure de Nu.…

Lot n° 77
Adjugé : 200 €
Estimation : 30
/ 60 €

Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition abstraite en…

Lot n° 76
Adjugé : 60 €
Estimation : 50
/ 60 €

Colette MASGRAU (Née en 1928). Composition en mauve…

Lot n° 75
Adjugé : 70 €
Estimation : 60
/ 80 €