NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lot n° 145

Eléphant sur ses pattes arrières en bronze patiné…

Estimation : 100
/ 120 €
Lot n° 144

Putto en bronze doré sur un socle en…

Estimation : 80
/ 120 €
Lot n° 143

RIGAL (XXe siècle). Figure en régule patinée brun…

Estimation : 80
/ 120 €
Lot n° 131

LAFARGUE (XXe siècle). Char à voiles en métal…

Estimation : 40
/ 60 €
Lot n° 130

D’après Jean de Bologne dit Giambologna. Sujet en…

Estimation : 80
/ 100 €
Lot n° 104

Miguel Fernando LOPEZ dit MILO (1955). Guépard à…

Estimation : 150
/ 200 €
Lot n° 103

KASONGO KAMBA (XXe siècle). Scène de vie. Plaque…

Estimation : 20
/ 30 €
Lot n° 102

D’après CONSTAND ? Sujet en régule figurant cupidon…

Estimation : 30
/ 50 €
Lot n° 101

Félix P (XXe siècle). Coq en acier et…

Estimation : 60
/ 80 €