NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 145 Eléphant sur ses pattes arrières en bronze patiné… Estimation : 100 / 120 € Lot n° 144 Putto en bronze doré sur un socle en… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 143 RIGAL (XXe siècle). Figure en régule patinée brun… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 131 LAFARGUE (XXe siècle). Char à voiles en métal… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 130 D’après Jean de Bologne dit Giambologna. Sujet en… Estimation : 80 / 100 € Lot n° 104 Miguel Fernando LOPEZ dit MILO (1955). Guépard à… Estimation : 150 / 200 € Lot n° 103 KASONGO KAMBA (XXe siècle). Scène de vie. Plaque… Estimation : 20 / 30 € Lot n° 102 D’après CONSTAND ? Sujet en régule figurant cupidon… Estimation : 30 / 50 € Lot n° 101 Félix P (XXe siècle). Coq en acier et… Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5