Lot n° 185

Ensemble soit une applique en ciment ou pierre reconstituée peinte façon terre cuite représentant un couple d’angelots tenant un drapé (éclats et manques) et un fronton en bois sculpté également à décor d’angelots. Haut. : 23 cm -Larg. : 29 cm et Haut. : 22,5 cm – Larg. : 51 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €

Vente courante de Mars 2024