NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Deux rapaces en albâtre sculpté (égrenures). Travail des… Lot n° 188 Estimation : 30 / 50 € Barre de cheminée en bronze à décor de… Lot n° 187 Estimation : 70 / 90 € Ecole du XXe siècle. Chasse à l’aigle. Régule… Lot n° 186 Estimation : 130 / 180 € Ensemble soit une applique en ciment ou pierre… Lot n° 185 Estimation : 20 / 40 € Grand régule patiné brun-vert représentant un joueur de… Lot n° 170 Estimation : 80 / 120 € Rafaël VERJANS (Né en 1935). Sculpture cruciforme en… Lot n° 169 Estimation : 150 / 200 € P. CONTI (XXe siècle). Buste de femme aux… Lot n° 168 Estimation : 50 / 100 € POHL. Femme nue à genoux en bronze doré.… Lot n° 166 Estimation : 60 / 80 € Deux médailles et un vide poche en bronze… Lot n° 165 Estimation : 30 / 50 € Vache sacrée en bronze partiellement patiné médaille. Inde,… Lot n° 125 Estimation : 50 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5