Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Deux rapaces en albâtre sculpté (égrenures). Travail des…

Lot n° 188
Estimation : 30
/ 50 €

Barre de cheminée en bronze à décor de…

Lot n° 187
Estimation : 70
/ 90 €

Ecole du XXe siècle. Chasse à l’aigle. Régule…

Lot n° 186
Estimation : 130
/ 180 €

Ensemble soit une applique en ciment ou pierre…

Lot n° 185
Estimation : 20
/ 40 €

Grand régule patiné brun-vert représentant un joueur de…

Lot n° 170
Estimation : 80
/ 120 €

Rafaël VERJANS (Né en 1935). Sculpture cruciforme en…

Lot n° 169
Estimation : 150
/ 200 €

P. CONTI (XXe siècle). Buste de femme aux…

Lot n° 168
Estimation : 50
/ 100 €

POHL. Femme nue à genoux en bronze doré.…

Lot n° 166
Estimation : 60
/ 80 €

Deux médailles et un vide poche en bronze…

Lot n° 165
Estimation : 30
/ 50 €

Vache sacrée en bronze partiellement patiné médaille. Inde,…

Lot n° 125
Estimation : 50
/ 80 €