Table en bois laqué crème et doré, la ceinture ornée d’une frise d’entrelacs. Les pieds fuselés cannelés. Plateau de marbre vert et jaune en placage. Travail italien du XIXe siècle. Haut. : 87 cm – Larg. : 154 cm – Prof. : 68 cm.
Lot n° 114
Estimation | Basse : 800 € | Haute : 1 200 € |
Adjugé
600 €