D’après Clément-Léoppold STEINER (1853-1899). L’escrimeur. Bronze à patine brun (manques, le fleuret à ressouder). Fonte moderne. Haut. : 39 cm.

Estimation Basse : 200 € Haute : 400 €

Vente classique de Mobilier et Objets d'Art