D’après Clément-Léoppold STEINER (1853-1899). L’escrimeur. Bronze à patine brun (manques, le fleuret à ressouder). Fonte moderne. Haut. : 39 cm.
Lot n° 115
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 400 € |