ATELIER D’ART DES MUSEES NATIONAUX. Reproduction du Torse d’Héraclès nu de Pézenas en plâtre (égrenure, petits éclats). Cachet de l’atelier sur la base. Haut : 56 cm.
Lot n° 113
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 140 € |
Adjugé