Suite de deux appliques en bronze ciselé doré à deux bras de lumières, les patères en forme de carquois et flèches, les tulipes en verre sablé représentant des roses. Fin du XIXe siècle. Haut. : 40 cm.
Lot n° 104
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 100 € |
Adjugé
110 €
Vente courante Mars 2023