Dans le goût de MATEGO. Lampadaire en métal laqué blanc, l’applique formé d’une cage à oiseau. (Usures, éclats à la peinture). Vers 1960. Haut. : 166 cm.
Lot n° 105
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
90 €
Vente courante Mars 2023