Henri PARENT (XXe siècle). Bronze à patine médaille représentant une tête d’enfant. Cachet fondeur « metaalgieterij holland amsterdam ». Signé et daté 15-2-39. Haut. : 23 cm.
Lot n° 103
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
150 €
Vente courante Mars 2023