Lot n° 237

PILET Léon (1840-1916). Buste de la Vierge éplorée en bronze à patine médaille. Signé à l’arrière. Socle de marbre rouge. Haut. totale : 37 cm.

Estimation Basse : 120 € Haute : 180 €