NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Buste de Napoléon au bicorne en plâtre laqué…

Lot n° 251
Estimation : 20
/ 30 €

Sujet en bronze Femme de Tanagra à patine…

Lot n° 236
Estimation : 60
/ 80 €

Paire de serre livres en régule patiné brun…

Lot n° 235
Estimation : 30
/ 60 €

Miguel SENSERRICH (Né en 1933). Couple d’amoureux en…

Lot n° 234
Estimation : 100
/ 150 €

Camille FAURE (1874-1956). Plaque émaillée représentant une femme…

Lot n° 233
Estimation : 40
/ 80 €

Jacques BINY (1913 – 1976) édition LITA. Applique…

Lot n° 232
Estimation : 40
/ 60 €

Max BRE. Verseuse en bronze. Signée sur l’anse.…

Lot n° 231
Estimation : 80
/ 120 €

Carte scolaire plastifiée du Tarn et Garonne (usures).…

Lot n° 230
Estimation : 30
/ 60 €

Paire de serre-livres en bronze à patine brun…

Lot n° 229
Estimation : 40
/ 60 €

Plaque décorative en bronze ciselé représentant un couple…

Lot n° 228
Estimation : 30
/ 40 €