Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Plafonnier en verre clair dépoli et ambré de…

Lot n° 248
Estimation : 40
/ 60 €

Heurtoir de porte en fonte représentant un masque…

Lot n° 247
Estimation : 50
/ 80 €

Trois seaux à champagne VCOMTE De CASTELLANE en…

Lot n° 246
Estimation : 40
/ 60 €

SERJAC. Patère rétractable en métal à boules de…

Lot n° 245
Estimation : 40
/ 60 €

Jean-René TALOPP, éditeur SAMP DESIGN. Lampe « Manade » en…

Lot n° 244
Estimation : 40
/ 80 €

Bureau toutes faces en bois teinté ouvrant à…

Lot n° 243
Estimation : 120
/ 170 €

Homme debout en noyer mouluré, il ouvre à…

Lot n° 242
Estimation : 80
/ 100 €

Fauteuil en cabriolet en hêtre mouluré sculpté, les…

Lot n° 241
Estimation : 80
/ 100 €

Important miroir ovale en bois mouluré cerusé et…

Lot n° 240
Estimation : 200
/ 250 €

Veilleuse globe en tessons de verre bleuté assemblés.…

Lot n° 239
Estimation : 40
/ 60 €