NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Vase médicis en fonte (piqures et rouille). Haut.… Lot n° 341 Estimation : 30 / 60 € Ensemble d’éléments en bois sculpté, doré et relaqué… Lot n° 338 Estimation : 80 / 100 € Commode en merisier et bois fruitier ouvrant à… Lot n° 337 Estimation : 80 / 120 € Fauteuil en cabriolet en hêtre mouluré sculpté, les… Lot n° 332 Estimation : 60 / 80 € Suite de trois fauteuils (une paire et un… Lot n° 319 Estimation : 100 / 200 € Marquise en bois mouluré sculpté relaqué crème, les… Lot n° 317 Estimation : 60 / 80 € Plaque de plâtre représentant un chien de chasse… Lot n° 315 Estimation : 20 / 40 € Large fauteuil en bois tourné, entretoise en H,… Lot n° 314 Estimation : 30 / 40 € BP – THERMIXINE. Ensemble de 7 bidons d’huile… Lot n° 313 Estimation : 20 / 40 € Coffret en bois laqué et incrustation de nacre… Lot n° 312 Estimation : 30 / 50 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5