Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Pendule borne en céramique émaillée rose à décor…

Lot n° 277
Estimation : 20
/ 30 €

Paire de chenets en fonte. Haut. : 55…

Lot n° 258
Estimation : 10
/ 20 €

Petite lampe de bureau en métal laqué rouge.…

Lot n° 257
Estimation : 20
/ 40 €

Ensemble de linge de maison ancien soit des…

Lot n° 256
Estimation : 40
/ 80 €

Paire de pots à feu en marbre beige,…

Lot n° 255
Estimation : 80
/ 120 €

Coffret en bois noirci à décor marqueté de…

Lot n° 254
Estimation : 50
/ 80 €

Lampadaire en métal laqué noir, le diffuseur à…

Lot n° 253
Estimation : 70
/ 90 €

Lanterne de hall en laiton à plaques de…

Lot n° 252
Estimation : 30
/ 60 €

Ensemble divers dont un vase Médicis en porcelaine…

Lot n° 251
Estimation : 5
/ 10 €

Plaque/enseigne publicitaire émaillée double face « Monopole radio » (rouille,…

Lot n° 250
Estimation : 100
/ 150 €