NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Commode tombeau en noyer et bois blond. Elle…

Lot n° 68
Estimation : 80
/ 100 €

Petit téléviseur SAMSUNG. 68 cm.

Lot n° 67
Estimation : 20
/ 40 €

Armoire à glace en noyer mouluré sculpté. Style…

Lot n° 65
Estimation : 10
/ 20 €

Ensemble de petits meubles dont table d’appoint en…

Lot n° 64
Estimation : 5
/ 10 €

Mobilier de chambre à coucher en bois mouluré…

Lot n° 62
Estimation : 40
/ 60 €

Lit deux places et sa chauffeuse garnis de…

Lot n° 61
Estimation : 5
/ 10 €

Entier contenu de la pièce (à l’exception du…

Lot n° 60
Estimation : 30
/ 40 €

Console en acajou et placage d’acajou (éclats). Elle…

Lot n° 59
Estimation : 80
/ 120 €

Manteau de cheminée en bois sculpté monté en…

Lot n° 56
Estimation : 40
/ 80 €

Ensemble en bas de l’escalier soit : –…

Lot n° 54
Estimation : 20
/ 40 €