Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Deux sièges ployants en bois sculpté à décor…

Lot n° 224
Estimation : 50
/ 80 €

FRATELLI REGUITTI, Italie. Valet de nuit en placage…

Lot n° 223
Estimation : 40
/ 60 €

Fauteuil pliant en hêtre, les bras amovibles (usures).…

Lot n° 222
Estimation : 30
/ 60 €

M.K. HAGBERK pour IKEA. Paire d’appliques liseuses en…

Lot n° 221
Estimation : 50
/ 60 €

Lustre à pampilles en bronze à 6 bras…

Lot n° 220
Estimation : 80
/ 120 €

J.G. PICARD (XXe siècle). Table basse en chêne…

Lot n° 219
Estimation : 70
/ 90 €

COCA-COLA Paul FLUM. Une glacière publicitaire « Nostalgia cooler…

Lot n° 218
Estimation : 150
/ 200 €

Petit fauteuil en contre plaqué et métal tubulaire…

Lot n° 217
Estimation : 40
/ 60 €

Paire d’appliques à base en métal et bois,…

Lot n° 216
Estimation : 50
/ 60 €

Grand lustre hollandais en bronze et laiton à…

Lot n° 211
Estimation : 100
/ 200 €