Lot n° 238

Miroir ovale en bois stuqué doré à décor d’une palmette, frise de rais de coeur et oves (accidents, restaurations et manques). Fin du XIXe ou début du XXe siècle. 92 x 65 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €