Lot n° 236

Table basse à plateau rectangulaire garnie de carreaux de céramique émaillés d’un motif géométrique orange sur fond crème orangé. Signé. Pieds en X réunis par une tablette d’entretoise. Haut. : 36,5 cm – Larg. : 100,5 cm – Prof. : 40 cm.

Estimation Basse : 70 € Haute : 90 €