Petit lustre gerbe en métal patiné doré à cinq bras de lumière, ornementation de fleurs et feuillage (rouille, usures). Milieu du XXe siècle. Haut. : 46, cm.
Lot n° 346
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
40 €
Vente courante Novembre 2021 Partie 2