Irénée ROCHARD (1906-1984). Sujet en régule patiné médaille représentant un ibis. Signé sur la base. Socle de marbre portor (fèle et éclats). Haut. : 26,5 cm.
Lot n° 345
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
50 €
Vente courante Novembre 2021 Partie 2