Pendulette en métal doré ciselé, cadran émaillé bleu signé LANCEL. Haut. : 32 cm.
Lot n° 394
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
50 €
Vente courante Novembre 2021 Partie 2