Panneau en bois sculpté à polychromie et dorure à décor d’un séraphin et guirlande de feuillage (éclats et manques). 68 x 30 cm.
Lot n° 184
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
230 €