Paire de vases cratères à volutes en porcelaine blanche et noire à décor or d’attributs religieux (nombreuses restaurations, fèles et manques à la dorure). Fin du XIXe siècle. Haut. : 45 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 100 €
Adjugé