BACCARAT. Ensemble soit deux carafes et leurs bouchons et un vase, le tout en cristal moulé ou taillé (égrenures et éclats sur les carafes, chocs sur le vase). Haut. de la plus grande carafe : 25 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €
Adjugé
45 €