Paire de serre-livres en métal partiellement doré à décor de scalaires, la base en pierre dure beige (usures). Vers 1950. Haut. : 14,5 cm.
Lot n° 116
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
20 €