2 bustes en terre cuite, l’un figurant un homme, l’autre une femme les cheveux ornés d’une ferronière (petit accident et fêles de cuisson) XXe siècle. Hauteur : 27 cm.
Lot n° 117
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |