ONNAING. Cache-pot en barbotine à décor en polychromie de pensées (une restauration). Marque au soleil sous la base. Vers 1900. Haut. : 20,5 cm.
Lot n° 327
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
70 €
Vente courante Novembre 2021 Partie 2