ATELIERS REVERNAY. Vase en céramique émaillée bleu et brun. Signé sous la base. Haut. : 14,5 cm. On joint un second petit vase boule à col étranglé en céramique orange et brun. Haut. : 12 cm.
Lot n° 326
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Adjugé
Vente courante Novembre 2021 Partie 2