Ensemble en céramique émaillée crème et porcelaine soit un vide-poche orné d’un cochon signé CAZALAS, un oiseau, un ours polaire et un carreau à décor incisé de lévriers. XXe siècle. Dim. du carreau : 22 x 22 cm.
Lot n° 328
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Adjugé
40 €
Vente courante Novembre 2021 Partie 2