Maurice FONT (XXe siècle). Paire de serre-livres en métal à patine dorée représentant des lapins. Signés à la base. Socles de marbre gris veiné blanc. Haut. : 15 cm.
Lot n° 263
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |
Vente courante MAI 2023