Lot n° 199

Maurice FONT (XXe siècle). Paire de serre-livres en métal à patine dorée représentant des lapins. Signés à la base. Socles de marbre gris veiné blanc. Haut. : 15 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €