Lampe d’atelier, le fût ressort en métal, abat-jour laqué crème (usures d’usage). Milieu du XXe siècle. Haut. : 95 cm.
Lot n° 262
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 40 € |
Vente courante MAI 2023