Guy Roland MARCY (Né en 1925). Pied de lampe en céramique émaillée noir à reflets métalliques. Signée sous la base. Haut. : 30 cm avec la douille.
Lot n° 403
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Adjugé
1 300 €
Vente courante Novembre 2021 Partie 2