Figure en terre cuite émaillée noir représentant une porteuse d’eau à genoux. XXe siècle. Haut. : 25,5 cm.
Lot n° 402
Estimation | Basse : 15 € | Haute : 20 € |
Adjugé
Vente courante Novembre 2021 Partie 2