HENRIOT QUIMPER. Vase bulbe à col resserré en faïence à décor géométrique bleu et or. Marqué et numéroté F970 PK. Haut. : 20 cm.
Lot n° 404
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente courante Novembre 2021 Partie 2