Lot n° 92

Ensemble en or jaune 18k 750/1000e comprenant une alliance tdd 56, onze bagues serties de diamants de poids 0,02 carat ou inférieur, de pierres blanches ou colorées, tdd 49, 51, 55, 49, 50, 52, 52, 57, 52, 52, 55, dix pendentifs dont deux sertis de pierres, deux paires de vis d’oreilles dont une paire sertie de perles synthétiques. On y joint une boucle d’oreilles en métal doré. Poids brut total : 60,75g.

Estimation Basse : 1 710 € Haute : 1 900 €
Adjugé
2 120 €