Lot n° 121

Ensemble en or gris et or jaune 18K 750/1000e soit une montre de col, le fond en or jaune, une bague sertie en semi clos d’une émeraude et pavage de 10 petits diamants d’environ 0.05 carat chaqun et une paire de puces d’oreilles serties de petits diamants d’environ 0,05 carat. TDD. : 55. Poids brut total : 21,75 g. réf. : B022000868L

Estimation Basse : 400 € Haute : 450 €
Adjugé
390 €