Lot n° 120

Ensemble en or jaune et or gris 18K 750/1000e soit sept bagues, une sertie d’un petit diamant de taille brillant, les autres ornées de verroterie, un bracelet avec pendeloques, un autre avec perles synthétiques, une médaille et un bracelet accidenté. Poids brut total : 34,52 g. On joint une bague en or gris 9K 375/1000e sertie de pierres de synthèse. Poids brut : 1,94 g. Et une autre en métal. B022000791Z

Estimation Basse : 500 € Haute : 800 €
Adjugé
860 €