MC. KEE. Verseuse en céramique émaillée bleue à décor en négatif de figures dans le goût antique. Signé et daté 1963. Haut. : 21 cm.
Lot n° 329
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente courante Novembre 2021 Partie 2