École du début du XIXe siècle.
Scène de vie en bord de rivière.
Huile sur panneau portant une signature en bas à gauche.
12 x 24 cm.
Lot n° 86
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
70 €
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban