École du XIXe siècle.
Apollon et Corycia.
Huile sur toile signée Léo D’Angel en bas à droite (manques).
81 x 54 cm.
Lot n° 87
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
170 €
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban