Lot n° 91

Attribué à Elena RECCO (active à Naples et à Madrid à la fin du XVIIe siècle).
Natures mortes aux poissons.
Deux huiles sur toiles formant pendant (restaurations anciennes).
73,5 x 99 cm.
Une sans cadre.

Estimation Basse : 3 000 € Haute : 6 000 €