Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ecoles du XXe siècle. Bouquets de roses. Deux…

Lot n° 278
Estimation : 60
/ 80 €

Ecole du XXe siècle. Deux huiles formant pendant…

Lot n° 224
Estimation : 80
/ 120 €

J. BERGERE (XXe siècle). Pont romain, Quercy (?).…

Lot n° 223
Estimation : 80
/ 100 €

Ecole du début du XXe siècle. Vachers au…

Lot n° 222
Estimation : 20
/ 30 €

RAYNOUARD (XIXe – XXe siècle). Nature morte aux…

Lot n° 221
Estimation : 100
/ 140 €

Ecole de la fin du XIXe ou du…

Lot n° 220
Estimation : 200
/ 300 €

Ecole du XIXe siècle. Bouquet de roses roses…

Lot n° 219
Estimation : 100
/ 150 €

Ensemble de 3 pièces encadrées soit : –…

Lot n° 148
Estimation : 40
/ 60 €

H. SINCLAIR (XXe siècle). Paysages lacustres au clair…

Lot n° 147
Estimation : 20
/ 40 €

Ecole du XIXe siècle. Pastorale. Huile sur toile…

Lot n° 146
Estimation : 80
/ 120 €