NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Henri BREMONTIER (XIXe – XXe siècle). Coucher de… Lot n° 113 Estimation : 100 / 150 € Ecole du XIXe siècle. Paysage animé au châlet.… Lot n° 112 Estimation : 50 / 60 € Trumeau orné en partie haute d’une huile sur… Lot n° 111 Estimation : 100 / 150 € Victor GALLOIS (XIXe – XXe siècle). Nature morte… Lot n° 131 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 80 € Ecole du XIXe siècle. Scène galante. Huile sur… Lot n° 130 Estimation : 40 / 60 € FOURNAL (Ecole orientale). Femme à l’ouvrage. Huile sur… Lot n° 129 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 50 € Germaine LANTOINE-NEVEUX (Née en 1892). Scène d’intérieur tamisé.… Lot n° 87 Adjugé : 140 € Estimation : 150 / 250 € Dans le goût d’ADRIAEN VAN OSTADE. Fin XIXe… Lot n° 78 Adjugé : 130 € Estimation : 100 / 120 € Ecole orientaliste du XIXe siècle. Femme au panier… Lot n° 77 Adjugé : 330 € Estimation : 300 / 400 € École anglaise, vers 1840. Portrait de dame au… Lot n° 76 Adjugé : 2000 € Estimation : 3000 / 4000 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
FOURNAL (Ecole orientale). Femme à l’ouvrage. Huile sur… Lot n° 129 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 50 €
Germaine LANTOINE-NEVEUX (Née en 1892). Scène d’intérieur tamisé.… Lot n° 87 Adjugé : 140 € Estimation : 150 / 250 €
Ecole orientaliste du XIXe siècle. Femme au panier… Lot n° 77 Adjugé : 330 € Estimation : 300 / 400 €