NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

École de la fin du XIXe ou du…

Lot n° 84
Estimation : 100
/ 150 €

Emile GODCHAUX (1860-1938). Lac dans les Pyrénées. Huile…

Lot n° 83
Estimation : 250
/ 300 €

École du XIXe siècle. Portrait de femme sur fond…

Lot n° 82
Estimation : 60
/ 80 €

Ecole du début du XXe siècle. La chaumière…

Lot n° 81
Estimation : 100
/ 150 €

École du début du XXe siècle. Paysage à…

Lot n° 378
Estimation : 100
/ 150 €

École du XIXe siècle. Étude de tête. Huile sur…

Lot n° 377
Estimation : 80
/ 120 €

Ecole Hollandaise, XIXe siècle dans le goût du…

Lot n° 376
Estimation : 50
/ 60 €

Claude GUILLEMINET (1821-1866). Berger et son troupeau. Huile…

Lot n° 375
Estimation : 200
/ 300 €

Émile GODCHAUX (1860-1938). Paysage des Pyrénées. Huile sur…

Lot n° 374
Estimation : 300
/ 400 €

Ensemble soit un petit miroir en bois sculpté…

Lot n° 373
Estimation : 40
/ 60 €