* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. BAgue en or jaune 18K 750/1000e, le chaton orné d’une pierre dure noire et d’un très petit diamant (usures). Poids brut. : 2,50 g. réf. : B021900660 N
Lot n° 43
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente à la requête du Crédit Municipal de Montauban