* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit une bague et un bouton d’oreille, les deux serties de pierre bleue( usures et déformations). Poids brut total: 1,75 g. réf; :B021900665T
Lot n° 44
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 50 € |
Adjugé
70 €
Vente à la requête du Crédit Municipal de Montauban