* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Bague en or jaune 18K 750/1000e sertie en son centre d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,15/0,17 carat (anneau déformé, usures). TDD. : 53. Poids brut : 3,30 g. réf B021900650C
Lot n° 42
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
120 €
Vente à la requête du Crédit Municipal de Montauban