ATELIERS SEDAP. Plaque de plâtre ornée d’une tête de puto dans un médaillon. Marqué en bas vers la droite. 28,5 x 28,5 cm. On joint une plaque de marbre sculpté de la figure de la Vierge, signée Alberola.
Lot n° 98
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 40 € |
Adjugé
20 €
Vente courante Mars 2023