Plaque décorative en bronze ciselé représentant un couple à l’antique entouré d’angelots. Fin du XIXe siècle. Haut. : 10,3 cm. Montée sur un socle en chêne.
Lot n° 97
Estimation | Basse : 10 € | Haute : 20 € |
Adjugé
15 €
Vente courante Mars 2023