Paire de serre livres en métal blanc patiné chocolat et bois figurant une tête de cheval émaillé en brun. XXe siècle. Haut. : 23 cm.
Lot n° 99
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 80 € |
Adjugé
Vente courante Mars 2023