Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Henry MALFROY (1895-1944). Les hauteurs aux alentours de…

Lot n° 278
Adjugé : 380 €
Estimation : 400
/ 600 €

Jean BERTHOLLE (1909-1996). Nature morte. Huile sur panneau…

Lot n° 277
Adjugé : 340 €
Estimation : 300
/ 400 €

Julien BONCZA-TOMASZEWSKI (1834-1920). Rêverie. Huile sur toile signée…

Lot n° 275
Adjugé : 1500 €
Estimation : 1500
/ 2500 €

Ecole du XXe siècle (Paco VASIMIR ?). Port…

Lot n° 262
Adjugé : 250 €
Estimation : 140
/ 180 €

Charles Emmanuel MAYNADIE (XXe siècle). Vue depuis les…

Lot n° 260
Adjugé : 570 €
Estimation : 500
/ 700 €

Ecole de la fin du XIXe siècle. Paysage…

Lot n° 258
Adjugé : 120 €
Estimation : 140
/ 180 €

Raymond VIRAC (1892-1946). Paysage au fermier et cheval…

Lot n° 257
Adjugé : 180 €
Estimation : 80
/ 100 €

Plaque de porcelaine peinte à décor d’une scène…

Lot n° 256
Adjugé : 100 €
Estimation : 120
/ 180 €

William DIDIER-POUGET (1864-1959). « Le matin – Lac de…

Lot n° 255
Adjugé : 1950 €
Estimation : 600
/ 800 €

Gabriel CAZALS (XIXe – XXe siècle). Quatre Chardonnerets…

Lot n° 103
Adjugé : 100 €
Estimation : 60
/ 80 €