NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Henry MALFROY (1895-1944). Les hauteurs aux alentours de… Lot n° 278 Adjugé : 380 € Estimation : 400 / 600 € Jean BERTHOLLE (1909-1996). Nature morte. Huile sur panneau… Lot n° 277 Adjugé : 340 € Estimation : 300 / 400 € Julien BONCZA-TOMASZEWSKI (1834-1920). Rêverie. Huile sur toile signée… Lot n° 275 Adjugé : 1500 € Estimation : 1500 / 2500 € Ecole du XXe siècle (Paco VASIMIR ?). Port… Lot n° 262 Adjugé : 250 € Estimation : 140 / 180 € Charles Emmanuel MAYNADIE (XXe siècle). Vue depuis les… Lot n° 260 Adjugé : 570 € Estimation : 500 / 700 € Ecole de la fin du XIXe siècle. Paysage… Lot n° 258 Adjugé : 120 € Estimation : 140 / 180 € Raymond VIRAC (1892-1946). Paysage au fermier et cheval… Lot n° 257 Adjugé : 180 € Estimation : 80 / 100 € Plaque de porcelaine peinte à décor d’une scène… Lot n° 256 Adjugé : 100 € Estimation : 120 / 180 € William DIDIER-POUGET (1864-1959). « Le matin – Lac de… Lot n° 255 Adjugé : 1950 € Estimation : 600 / 800 € Gabriel CAZALS (XIXe – XXe siècle). Quatre Chardonnerets… Lot n° 103 Adjugé : 100 € Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Henry MALFROY (1895-1944). Les hauteurs aux alentours de… Lot n° 278 Adjugé : 380 € Estimation : 400 / 600 €
Jean BERTHOLLE (1909-1996). Nature morte. Huile sur panneau… Lot n° 277 Adjugé : 340 € Estimation : 300 / 400 €
Julien BONCZA-TOMASZEWSKI (1834-1920). Rêverie. Huile sur toile signée… Lot n° 275 Adjugé : 1500 € Estimation : 1500 / 2500 €
Charles Emmanuel MAYNADIE (XXe siècle). Vue depuis les… Lot n° 260 Adjugé : 570 € Estimation : 500 / 700 €
Raymond VIRAC (1892-1946). Paysage au fermier et cheval… Lot n° 257 Adjugé : 180 € Estimation : 80 / 100 €
William DIDIER-POUGET (1864-1959). « Le matin – Lac de… Lot n° 255 Adjugé : 1950 € Estimation : 600 / 800 €
Gabriel CAZALS (XIXe – XXe siècle). Quatre Chardonnerets… Lot n° 103 Adjugé : 100 € Estimation : 60 / 80 €