Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ecole du XXe siècle (M.V.ZIEGLER). Portrait de femme…

Lot n° 127
Adjugé : 40 €
Estimation : 80
/ 100 €

Ecole du début du XXe siècle (André GENIES)…

Lot n° 126
Adjugé : 30 €
Estimation : 40
/ 80 €

L. DUPUY – Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) ? Clairière…

Lot n° 90
Adjugé : 120 €
Estimation : 120
/ 220 €

G. PASSE (XXe siècle). Deux setters à l’arrêt.…

Lot n° 89
Adjugé : 30 €
Estimation : 20
/ 40 €

GERMAIN (XXe siècle). Femme nue allongée. Huile sur…

Lot n° 88
Adjugé : 70 €
Estimation : 80
/ 120 €

J. CAZABONNE (XIXe-XXe siècle). Ruisseau en Ariège. Huile…

Lot n° 87
Adjugé : 60 €
Estimation : 60
/ 70 €

A. DALEM (XXe siècle). Poulailler. Huile sur toile…

Lot n° 85
Adjugé : 40 €
Estimation : 60
/ 80 €

Deux plaques émaillées, l’une à décor d’une odalisque…

Lot n° 84
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 40 €

Ecole du XXe siècle dans le goût du…

Lot n° 83
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 60 €

BALLUE (XIXe-XXe siècle). Portrait de Mlle L. OLIVIER.…

Lot n° 67
Estimation : 60
/ 80 €