NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Ecole du XXe siècle (M.V.ZIEGLER). Portrait de femme… Lot n° 127 Adjugé : 40 € Estimation : 80 / 100 € Ecole du début du XXe siècle (André GENIES)… Lot n° 126 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 80 € L. DUPUY – Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) ? Clairière… Lot n° 90 Adjugé : 120 € Estimation : 120 / 220 € G. PASSE (XXe siècle). Deux setters à l’arrêt.… Lot n° 89 Adjugé : 30 € Estimation : 20 / 40 € GERMAIN (XXe siècle). Femme nue allongée. Huile sur… Lot n° 88 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 120 € J. CAZABONNE (XIXe-XXe siècle). Ruisseau en Ariège. Huile… Lot n° 87 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 70 € A. DALEM (XXe siècle). Poulailler. Huile sur toile… Lot n° 85 Adjugé : 40 € Estimation : 60 / 80 € Deux plaques émaillées, l’une à décor d’une odalisque… Lot n° 84 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 40 € Ecole du XXe siècle dans le goût du… Lot n° 83 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 60 € BALLUE (XIXe-XXe siècle). Portrait de Mlle L. OLIVIER.… Lot n° 67 Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Ecole du XXe siècle (M.V.ZIEGLER). Portrait de femme… Lot n° 127 Adjugé : 40 € Estimation : 80 / 100 €
L. DUPUY – Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) ? Clairière… Lot n° 90 Adjugé : 120 € Estimation : 120 / 220 €
J. CAZABONNE (XIXe-XXe siècle). Ruisseau en Ariège. Huile… Lot n° 87 Adjugé : 60 € Estimation : 60 / 70 €
Deux plaques émaillées, l’une à décor d’une odalisque… Lot n° 84 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 40 €