NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES École de Barbizon, fin du XIXe siècle. Paysage… Lot n° 66 Adjugé : 150 € Estimation : 150 / 250 € Jean LESCURE (Né en 1934). Village de bord… Lot n° 65 Adjugé : 130 € Estimation : 150 / 250 € Albert REGAGNON (1874-1961). Le Salat (Pyrénées). Huile sur… Lot n° 64 Adjugé : 280 € Estimation : 150 / 200 € Mohamed KRICH (XXe siècle). Paysage abstrait. Encre sur… Lot n° 63 Estimation : 300 / 400 € Gérard CALVET (1926-2017). Le pont. Huile sur carton… Lot n° 62 Adjugé : 130 € Estimation : 100 / 150 € Michel CIRY (1919-2018). La visitation. Huile sur isorel… Lot n° 60 Estimation : 1800 / 2500 € Kees TERLOUW (1890-1948). Vues de port et bateaux… Lot n° 59 Adjugé : 400 € Estimation : 400 / 600 € Wilhelm KRUGER (1860 – ?). Bouquet de fleurs.… Lot n° 57 Adjugé : 160 € Estimation : 120 / 180 € Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931). Village au bord de… Lot n° 56 Adjugé : 350 € Estimation : 400 / 600 € L. DUPUY – Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) ? Village… Lot n° 55 Adjugé : 280 € Estimation : 300 / 400 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Albert REGAGNON (1874-1961). Le Salat (Pyrénées). Huile sur… Lot n° 64 Adjugé : 280 € Estimation : 150 / 200 €
Gérard CALVET (1926-2017). Le pont. Huile sur carton… Lot n° 62 Adjugé : 130 € Estimation : 100 / 150 €
Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931). Village au bord de… Lot n° 56 Adjugé : 350 € Estimation : 400 / 600 €
L. DUPUY – Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) ? Village… Lot n° 55 Adjugé : 280 € Estimation : 300 / 400 €