Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

École de Barbizon, fin du XIXe siècle. Paysage…

Lot n° 66
Adjugé : 150 €
Estimation : 150
/ 250 €

Jean LESCURE (Né en 1934). Village de bord…

Lot n° 65
Adjugé : 130 €
Estimation : 150
/ 250 €

Albert REGAGNON (1874-1961). Le Salat (Pyrénées). Huile sur…

Lot n° 64
Adjugé : 280 €
Estimation : 150
/ 200 €

Mohamed KRICH (XXe siècle). Paysage abstrait. Encre sur…

Lot n° 63
Estimation : 300
/ 400 €

Gérard CALVET (1926-2017). Le pont. Huile sur carton…

Lot n° 62
Adjugé : 130 €
Estimation : 100
/ 150 €

Michel CIRY (1919-2018). La visitation. Huile sur isorel…

Lot n° 60
Estimation : 1800
/ 2500 €

Kees TERLOUW (1890-1948). Vues de port et bateaux…

Lot n° 59
Adjugé : 400 €
Estimation : 400
/ 600 €

Wilhelm KRUGER (1860 – ?). Bouquet de fleurs.…

Lot n° 57
Adjugé : 160 €
Estimation : 120
/ 180 €

Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931). Village au bord de…

Lot n° 56
Adjugé : 350 €
Estimation : 400
/ 600 €

L. DUPUY – Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) ? Village…

Lot n° 55
Adjugé : 280 €
Estimation : 300
/ 400 €